Mostrando 37–48 de 119 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Unidad condensada SILENSYS 3G SILFH4532Z I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.970,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS SILAG4581Z-TZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
5.400,00 €
| Peso | 152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 120 × 146 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK LSQM048NTW05E
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.250,00 €
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK LSQM048NTW05G
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK LSQM068NTW05E
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK LSQM068NTW05G
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM034MLW05E
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.600,00 €
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM034MLW05G
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.600,00 €
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM046MLW05G
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.700,00 €
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM057MLW05E
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM057MLW05G
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.750,00 €
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 108 × 69 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad condensadora PE-CO2 TR30 inverter
Valorado con 0 de 5
En Stock
9.550,00 €
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 76 × 145 cm |
| Marca | Pecomark |







