Climatización
Aires Acondicionados
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 12N/35 NOVA EVO wifi
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR35VFK (2924 frigorías) WIFI
Valorado con 0 de 5
En Stock
645,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-12-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 20 × 28,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
| Etiqueta energética | A++ |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-24-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
965,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-24 (6020 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 54,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 104 × 32 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 6.000 |
Bombas de Condensados
Bomba de condensado SFA Sanicondens Clim Mini S
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308815083520
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Bomba de condensados Aspen Pumps Heavy Duty 6
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 26 × 15 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
Tratamiento de Aire
Mundoclima EXCELLENCE MU-PUR 1000 – Purificador de aire
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|
Mundoclima EXCELLENCE MU-PUR 400 – Purificador de aire
Valorado con 0 de 5
En Stock
258,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|
Mundoclima EXCELLENCE MU-PUR 600 – Purificador de aire
Valorado con 0 de 5
En Stock
312,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|
Purificador de Aire Kosner KPF H13
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Kosner |
|---|
Purificador de aire Tecnapure A12
Valorado con 0 de 5
En Stock
125,00 €
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 19 × 32 cm |
| Marca | Tecnapure |
Ventiladores de Techo
Ventilador de techo con luz Bianca (Color Blanco)
Valorado con 0 de 5
En Stock
175,00 €
| Marca | MERCAFAN |
|---|
Ventilador de techo con luz Bianca (Color Plata)
Valorado con 0 de 5
En Stock
175,00 €
| Marca | MERCAFAN |
|---|





