Mostrando 97–108 de 119 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Unidad hermética condensada Tecumseh CAJT9513ZMHR por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.175,00 €
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética EMBRACO UNE 6214Z condensada por aire Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
385,00 €
| Peso | 20,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEK6213GK condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
575,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEU214Z condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
515,00 €
| Peso | 20,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEU6210GK condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
436,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEU6210GK condensada por aire Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
400,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEU6212GK condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
510,00 €
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEU6220GK condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
610,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNT6217Z condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
625,00 €
| Peso | 22,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética HUAYI CML80TG4N condensada por aire Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
345,00 €
| Dimensiones | 32 × 38 × 23 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
Unidad hermética TECUMSEH AET4425Y H_FZ SDE condensada por aire Obus Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
465,00 €
| Peso | 18,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 40 × 25 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética Tecumseh AET4440YHR condensada por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |






