Mostrando 85–96 de 119 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh CAJT2464ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
946,00 €
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh CAJT4492YHR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
965,00 €
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 35 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh CAJT4511YHR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh FHT2480ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh FHT2511ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh FHT4518YHR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh TFHT2480ZBR Calderín Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.725,00 €
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada TECUMSEH AET4440Y por aire Obus monofásica
Valorado con 0 de 5
En Stock
554,00 €
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada Tecumseh CAJT4476YHR por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
725,00 €
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada Tecumseh CAJT4517ZHR por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.365,00 €
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada Tecumseh CAJT4519ZHR por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.510,00 €
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada Tecumseh CAJT9510ZMHR por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.035,00 €
| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 39 cm |
| Marca | Tecumseh |





