-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Condensadora PE-CO2 TR30 Inverter es una solución de refrigeración avanzada diseñada para aplicaciones comerciales y de supermercados que requieren alta eficiencia y sostenibilidad ambiental. Esta unidad utiliza CO2, un refrigerante natural, garantizando un impacto ambiental mínimo mientras proporciona un rendimiento óptimo.
9.550,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Condensadora PE-CO2 TR30 Inverter es una solución de refrigeración avanzada diseñada para aplicaciones comerciales y de supermercados que requieren alta eficiencia y sostenibilidad ambiental. Esta unidad utiliza CO2, un refrigerante natural, garantizando un impacto ambiental mínimo mientras proporciona un rendimiento óptimo.
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 76 × 145 cm |
| Marca | Pecomark |
Unidad condensadora PE-CO2 TR30 inverter
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 35 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 32 × 38 × 23 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
En Stock
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas