Mostrando 1–12 de 16 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-020E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.295,00 €
| Marca | Copeland |
|---|
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-030E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.530,00 €
| Peso | 81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-040E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
4.115,00 €
| Peso | 93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-050E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 106 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-060E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-075E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 121 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXME-020E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.385,00 €
| Peso | 76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-030E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-040E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.450,00 €
| Peso | 91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-050E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-060E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
4.325,00 €
| Peso | 112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-075E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |

