Refrigeración
Herramientas de refrigeración
Recuperadora Wigam EASYREC-3R
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | WIGAM |
|---|
KPS FASTCHECK 3010 – Comprobador de seguridad multifunción
Valorado con 0 de 5
En Stock
365,00 €
| Marca | KPS |
|---|
Pinza amperimétrica de fuga Bluetooth True RMS KPS DCM300LEAK
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | KPS |
|---|
Termostatos
Termostato AKO D14123-2-RC (1 relé)
Valorado con 0 de 5
En Stock
Termostato CAREL JPEZS0P000 (1 relé)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
Termostato Eliwell IDNext 902 (1 relé)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Eliwell |
|---|
Termostato Dixell XR02CX-5N0C1 (1 relé)
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
Termostato AKO D14123 (1 relé)
Valorado con 4.94 de 5
En Stock
Compresores frigoríficos
Compresor Copeland ZP295KCE TWD 522
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Copeland |
|---|
Evaporadores
Evaporador mural ECO EP-101 ED con hélice Ø230mm y desescarche eléctrico
Valorado con 0 de 5
En Stock
415,00 €
| Marca | ECO |
|---|
Evaporador mural ECO EP-201 ED con 2 hélices Ø230mm y desescarche eléctrico
Valorado con 0 de 5
En Stock
679,00 €
| Marca | ECO |
|---|
Unidades condensadoras
Central Digital ZBD21 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
5.395,00 €
| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 46 × 77 cm |
| Marca | Pecomark |
Central Digital ZBD29 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
6.250,00 €
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 46 × 77 cm |
| Marca | Pecomark |
Central Digital ZBD45 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
7.080,00 €
| Peso | 145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 46 × 142 cm |
| Marca | Pecomark |
Central Digital ZBD76 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
10.125,00 €
| Peso | 175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 76 × 145 cm |
| Marca | Pecomark |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-020E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.295,00 €
| Marca | Copeland |
|---|
Presostatos
Minipresostato para CO2, tarado a 117bar, con diferencial fijo de 10bar, Danfoss CKB(IP65) 061Z4001
Valorado con 0 de 5
En Stock
180,00 €
| Marca | Danfoss |
|---|
Presostato Alta de Rearme Automático *PED DANFOSS KP-7W 060-1190
Valorado con 0 de 5
En Stock
98,00 €
| Marca | Danfoss |
|---|
Presostato Alta de Rearme Automático DANFOSS KP-5 060-1171
Valorado con 0 de 5
En Stock
80,06 €
| Marca | Danfoss |
|---|
Presostato Alta de Rearme Automático DANFOSS KP-5 60-1179
Valorado con 0 de 5
En Stock
80,44 €
| Marca | Danfoss |
|---|






