Mostrando 1–12 de 37 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Unidad hermética condensada EMBRACO UEMT2125GK por aire Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
425,00 €
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 30 × 25 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UEMT6144GK por aire E-Obus
Valorado con 0 de 5
En Stock
480,00 €
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 29 × 22 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UEMT6144U por aire R290 Obus
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 14,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 29 × 22 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNEK2134U por aire R290 Obus
Valorado con 0 de 5
En Stock
565,00 €
| Peso | 17,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 46 × 34 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNEK6210GK por aire Obus
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNEK6210U por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
525,00 €
| Peso | 22,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNEU2140GK por aire Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
495,00 €
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNEU2155GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ2212GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ6220Z por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
755,00 €
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ6226Z por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
785,00 €
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ9226GS por aire E-Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 59 × 40 × 32 cm |
| Marca | Embraco |

