Mostrando 13–24 de 119 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-040E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.450,00 €
| Peso | 91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-050E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-060E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
4.325,00 €
| Peso | 112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-075E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-040E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-050E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-060E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-075E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ2446ZFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.550,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ2446ZTZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.699,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ2464ZFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.450,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ4492YFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.845,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|






