Mostrando los 6 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Central Digital ZBD21 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
5.395,00 €
| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 46 × 77 cm |
| Marca | Pecomark |
Central Digital ZBD29 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
6.250,00 €
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 46 × 77 cm |
| Marca | Pecomark |
Central Digital ZBD45 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
7.080,00 €
| Peso | 145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 46 × 142 cm |
| Marca | Pecomark |
Central Digital ZBD76 Scroll con condensador y carrozado axial
Valorado con 0 de 5
En Stock
10.125,00 €
| Peso | 175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 76 × 145 cm |
| Marca | Pecomark |
Unidad condensadora PE-CO2 TR30 inverter
Valorado con 0 de 5
En Stock
9.550,00 €
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 76 × 145 cm |
| Marca | Pecomark |
Unidad Condensadora SCROLL PACK ZB21 PFJ
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.400,00 €
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 55 × 90 cm |
| Marca | Pecomark |

