Mostrando 73–84 de 119 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Unidades Condensadoras
Unidad hermética condensada HUAYI CML80TG3N por aire Cald
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Cubigel |
|---|
Unidad hermética condensada HUAYI CMX18TG3N por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 50 × 46 × 40 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6144GK Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
365,00 €
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 29 × 22 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6144Z Obús monofásica
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 29 × 22 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6165GK Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 30 × 25 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6170Z Obús monofásica
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 25 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UNEU6210Z Obús monofásica
Valorado con 0 de 5
En Stock
385,00 €
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UNEU6210Z Obús monofásica
Valorado con 0 de 5
En Stock
385,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UNT2180GK Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 28,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire HUAYI CML90TG3N Cald.
Valorado con 0 de 5
En Stock
545,00 €
| Dimensiones | 35 × 42 × 27 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
Unidad hermética condensada por aire TECUMSEH CAJT2432ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh CAJT2446ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
965,00 €
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |






