-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La unidad hermética EMBRACO UNEU 214Z es una solución robusta y eficiente para aplicaciones de refrigeración comercial de media y alta presión (M/HBP). Diseñada para operar en un amplio rango de condiciones ambientales, esta unidad monofásica garantiza un rendimiento óptimo incluso en entornos exigentes.
575,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La unidad hermética EMBRACO UNEU 214Z es una solución robusta y eficiente para aplicaciones de refrigeración comercial de media y alta presión (M/HBP). Diseñada para operar en un amplio rango de condiciones ambientales, esta unidad monofásica garantiza un rendimiento óptimo incluso en entornos exigentes.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEK6213GK condensada por aire Calderín
En Stock
| Dimensiones | 35 × 42 × 27 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
En Stock
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 35 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 38 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas