-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXLE-050E-TFD-454 representa lo último en tecnología de refrigeración, diseñada para proporcionar un rendimiento eficiente y fiable en aplicaciones comerciales y de refrigeración industrial. Este modelo de alta capacidad es ideal para grandes espacios que requieren una refrigeración constante y eficiente.
5.100,00 € El precio original era: 5.100,00 €.4.755,00 €El precio actual es: 4.755,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXLE-050E-TFD-454 representa lo último en tecnología de refrigeración, diseñada para proporcionar un rendimiento eficiente y fiable en aplicaciones comerciales y de refrigeración industrial. Este modelo de alta capacidad es ideal para grandes espacios que requieren una refrigeración constante y eficiente.
La Copeland Scroll ZXLE-050E-TFD-454 cumple con rigurosos estándares internacionales:
Estas certificaciones aseguran que el producto no solo cumple con los más altos estándares de seguridad, sino que también respeta las regulaciones ambientales.
| Peso | 106 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-050E-TFD-454
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 32 × 38 × 23 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
En Stock
| Dimensiones | 88 × 43 × 37 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 38 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas