-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-030E-TFD-304 está diseñada para ofrecer un rendimiento superior y eficiencia en sistemas de refrigeración comercial e industrial. Este modelo utiliza tecnología avanzada de compresión scroll, garantizando eficacia y durabilidad.
3.200,00 € El precio original era: 3.200,00 €.2.995,00 €El precio actual es: 2.995,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-030E-TFD-304 está diseñada para ofrecer un rendimiento superior y eficiencia en sistemas de refrigeración comercial e industrial. Este modelo utiliza tecnología avanzada de compresión scroll, garantizando eficacia y durabilidad.
| Peso | 79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-030E-TFD-304
En Stock
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 32 × 38 × 23 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
En Stock
| Peso | 18,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 40 × 25 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas