-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXLE-075E-TFD-454 es una solución eficaz para aplicaciones de refrigeración exigentes, combinando tecnología avanzada con un diseño robusto. Este modelo es ideal para sistemas comerciales e industriales que requieren fiabilidad y eficiencia energética.
5.985,00 € El precio original era: 5.985,00 €.5.548,00 €El precio actual es: 5.548,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXLE-075E-TFD-454 es una solución eficaz para aplicaciones de refrigeración exigentes, combinando tecnología avanzada con un diseño robusto. Este modelo es ideal para sistemas comerciales e industriales que requieren fiabilidad y eficiencia energética.
| Peso | 121 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-075E-TFD-454
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 32 × 38 × 23 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas