-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXLE-040E-TFD-454 ofrece un rendimiento excepcional y fiabilidad en aplicaciones de refrigeración. Este modelo está equipado con la tecnología scroll, reconocida por su eficiencia y bajo nivel de ruido, lo que lo convierte en una opción ideal para una amplia gama de aplicaciones comerciales e industriales.
4.115,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXLE-040E-TFD-454 ofrece un rendimiento excepcional y fiabilidad en aplicaciones de refrigeración. Este modelo está equipado con la tecnología scroll, reconocida por su eficiencia y bajo nivel de ruido, lo que lo convierte en una opción ideal para una amplia gama de aplicaciones comerciales e industriales.
Estas certificaciones aseguran que la Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXLE-040E-TFD-454 no solo cumple con los estándares de seguridad europeos, sino que también ofrece una compatibilidad ambiental superior.
| Peso | 93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXLE-040E-TFD-454
En Stock
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 88 × 43 × 37 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 38 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas