Filtrar por Precio
Tecumseh
Compresor TECUMSEH AE4456Y-FZ 220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
295,00 €
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH AE4460Y-FZ 220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
325,00 €
| Dimensiones | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH AE4460Z-FZ 220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
245,00 €
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH AJ2464P-FZ 220V.Monofásico (antiguo modelo CAJ2464Z-FZ)
Valorado con 0 de 5
En Stock
580,00 €
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ2428Z 220V. Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
490,00 €
| Dimensiones | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ2440Z 220V. Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
484,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ2446Z-FZ 220V. Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
580,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ2446Z-FZ 220v.TUBOS Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
558,00 €
| Peso | 21,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ2464Z-FZ 220v.TUBOS Monofásico ( modelo actual AJ2464P-FZ)
Valorado con 0 de 5
En Stock
586,00 €
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ4461Y 220V. Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
560,00 €
| Peso | 18,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ4476Y-FZ 220V. Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
475,00 €
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH CAJ4492Y-FZ 220V. Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
