Filtrar por Precio
Tecumseh
Compresor TECUMSEH CAJ4511Y-FZ 230V. Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
507,00 €
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG2516Z-TZ 440v. Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.412,00 €
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG2522Z-TZ 400v. Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.315,00 €
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG2525Z 400V.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.509,00 €
| Peso | 46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG4528Y 400V.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.175,00 €
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG4534Y 400v. Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.340,00 €
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG4543Y 400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.610,00 €
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG4547Y 400V.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.605,00 €
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAGP4537Y 400v.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.619,00 €
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAGP4553Z 400V. VALV.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.450,00 €
| Peso | 45,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAJ2446Z-TZ 400v válvula «T»
Valorado con 0 de 5
En Stock
658,00 €
| Peso | 21,9 kg |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAJ4492Y 400V. Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
545,00 €
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
