Filtrar por Precio
Tecumseh
Compresor TECUMSEH TAJ4511Y-TZ 400V. Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
505,00 €
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAJ9510Z 400v. Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
489,00 €
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH THB4419Y-FZ 220V.Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
165,00 €
| Peso | 7,4 kg |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ2446ZFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.550,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ2446ZTZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.699,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ2464ZFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.450,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ4492YFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.845,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ4492YTZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.350,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ4511YTZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.500,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ4517ZTZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.400,00 €
| Peso | 73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 94 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ4519ZFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.480,00 €
| Peso | 74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 94 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ9480ZTZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.250,00 €
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 94 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
