-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El TECUMSEH CAJ2464Z-FZ es un compresor monofásico diseñado para proporcionar un rendimiento excepcional en aplicaciones de refrigeración comercial que requieren refrigerantes como R404A y R507A, ideal para cámaras frigoríficas.
580,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El TECUMSEH AJ2464P-FZ 220V.Monofásico (antiguo modelo CAJ2464Z-FZ) es un compresor monofásico diseñado para proporcionar un rendimiento excepcional en aplicaciones de refrigeración comercial que requieren refrigerantes como R404A y R507A, ideal para cámaras frigoríficas.
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH AJ2464P-FZ 220V.Monofásico (antiguo modelo CAJ2464Z-FZ)
En Stock
| Marca | Copeland |
|---|
En Stock
| Marca | Embraco |
|---|
En Stock
| Peso | 9,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 9,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 45,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 cm |
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas