Filtrar por Precio
Tecumseh
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ9510ZFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.300,00 €
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 94 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ9510ZTZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.300,00 €
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 94 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILAJ9513ZFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.305,00 €
| Peso | 74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 94 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILFH2480Z-XC I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.950,00 €
| Peso | 82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILFH2480Z-XG III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.890,00 €
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 84 × 65 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILFH2511Z-XC I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.050,00 €
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 65 × 84 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILFH4518YFZ I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.710,00 €
| Peso | 64 kg |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILFH4532Z I-220V
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.970,00 €
| Marca | Tecumseh |
|---|
Unidad condensada SILENSYS SILAG4581Z-TZ III-400V
Valorado con 0 de 5
En Stock
5.400,00 €
| Peso | 152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 120 × 146 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire TECUMSEH CAJT2432ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh CAJT2446ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
965,00 €
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética condensada por aire Tecumseh CAJT2464ZBR Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
946,00 €
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
