Mostrando 49–60 de 61 resultados
Aires Acondicionados Split 1x1
Aire Acondicionado Panasonic KIT-BZ50-ZKE (4300 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.155,00 €
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 79 × 29 cm |
| Marca | Panasonic |
| Frigorías | 4.500 |
Aire Acondicionado Panasonic KIT-FZ60WKE (5160 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.580,00 €
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 87 × 69 × 32 cm |
| Marca | Panasonic |
| Frigorías | 5.000 |
Aire Acondicionado Panasonic KIT-TZ25WKE (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
795,00 €
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 79 × 29 cm |
| Marca | Panasonic |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-09 (2200 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-12 (3000 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
465,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-18 (4558 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
937,00 €
| Peso | 44,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 95 × 30 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 4.500 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-24 (6020 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 54,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 104 × 32 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 6.000 |
Aire Acondicionado Split Carrier QHG009D8SW – 2,8 kW (2408 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Split Carrier QHG012D8SW – 3,6 kW (3096 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Split Carrier QHG018D8SW – 5,3 kW (4558 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Split Carrier QHG024D8SW – 7 kW (6048 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.275,00 €
Pack Instalador: Aire Acondicionado Mundoclima MUPR-12-H11 + Módulo WiFi + Rollo de Cobre 1/4″ 3/8″ (10m)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |













