-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Conjunto Samsung AR35-18, específicamente el modelo Samsung F-AR18ARB, es un sistema de aire acondicionado altamente eficiente y estéticamente agradable, diseñado para espacios de 40 a 50 m². Este modelo de la serie AR-35 Silver combina un diseño moderno con una tecnología avanzada para ofrecer un rendimiento excepcional y un ambiente confortable.
Ofrecemos servicio de instalación en Valencia y Castellón, contáctanos para ofrecerte un presupuesto a tu medida:
📞 Teléfono: 964 092 997 (L – V: 8:00h – 14:00h)
📧 Email: tienda@contuaire.com
937,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Conjunto Samsung AR35-18, específicamente el modelo Samsung F-AR18ARB, es un sistema de aire acondicionado altamente eficiente y estéticamente agradable, diseñado para espacios de 40 a 50 m². Este modelo de la serie AR-35 Silver combina un diseño moderno con una tecnología avanzada para ofrecer un rendimiento excepcional y un ambiente confortable.
| Peso | 44,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 95 × 30 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 4.500 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-18 (4558 frigorías)
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
En Stock
En Stock
En Stock
| Marca | Mitsubishi Electric |
|---|
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
En Stock
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas