Mostrando 13–24 de 61 resultados
Aires Acondicionados Split 1x1
Aire Acondicionado Fujitsu ASY50-KN (4472 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Fujitsu |
|---|---|
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S09AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483854017
| Peso | 27,7 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S12AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483844360
| Peso | 29,4 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S18AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483855090
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S24AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483854444
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Haier GEOS GEOS R+ 35 2024 WIFI
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
Aire Acondicionado Haier GEOS R 25 WFI (2322 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 80 × 29 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 50 2024 WIFI (4128 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
835,00 €
| Peso | 39,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 94 × 39 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 4.000 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 68 2024 WIFI (5332 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.155,00 €
| Peso | 44,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 97 × 31 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 5.500 |
Aire Acondicionado HEC HEC50TF-IN R32 (4300 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
890,00 €
| Marca | HEC |
|---|---|
| Frigorías | 4.000 |
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 12N/35 NOVA EVO wifi
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 18N/50 NOVA EVO wifi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock













