-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Panasonic KIT-TZ25WKE es un sistema de aire acondicionado eficiente y silencioso, ideal para estancias de hasta 22 m². Equipado con tecnología de última generación y control WiFi, este modelo asegura un confort óptimo tanto en verano como en invierno.
795,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Panasonic KIT-TZ25WKE es un sistema de aire acondicionado eficiente y silencioso, ideal para estancias de hasta 22 m². Equipado con tecnología de última generación y control WiFi, este modelo asegura un confort óptimo tanto en verano como en invierno.
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 79 × 29 cm |
| Marca | Panasonic |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Panasonic KIT-TZ25WKE (2150 frigorías)
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Marca | Mitsubishi Electric |
|---|
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
En Stock
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas