Filtrar por Precio
Marcas
Blanco
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 12N/35 NOVA EVO wifi
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 18N/50 NOVA EVO wifi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 24N/71 NOVA EVO wifi
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 09N/25 NOVA EVO con wifi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
Aire acondicionado multisplit pared 2×1 Mundoclima MUPR-12X2-H11 (+ ¡WiFi gratis!)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.165,00 €
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Frigorías | 3.500 |
| Color | Blanco |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-09-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
395,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-09-H14X (Wifi Incluido)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-12-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 20 × 28,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
| Etiqueta energética | A++ |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-12-H14X (Wifi Incluido)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-18-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-18-H14X (Wifi Incluido)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.125,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-24-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
965,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |






