Mostrando 25–36 de 61 resultados
Aires Acondicionados Split 1x1
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 24N/71 NOVA EVO wifi
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 09N/25 NOVA EVO con wifi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Mitsubishi Electric MSZ-HR60VFK R32 – WiFi Integrado (5246 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.585,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Electric MSZ-HR60VFK R32 (5246 frigorías) WIFI
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.585,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK25ZSP-W R32 (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
575,00 €
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 2150 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK35ZSP-W R32 (2752 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
595,00 €
| Peso | 35,5 kg |
|---|---|
| Marca | Mitsubishi Heavy |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK45ZSP-W R32 (3870 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.065,00 €
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 4.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK50ZSP-W R32 (4.300 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.125,00 €
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 4300 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK71ZTL-W R32 (6.106 frigorías) con wifi.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.635,00 €
SKU:
4961317366349
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 6.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR25VF (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
615,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR25VFK – WiFi Integrado (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
635,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR35VFK – WiFi Integrado (2924 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |











