Filtrar por Precio
Copeland
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-030E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-040E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.450,00 €| Peso | 91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-050E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-060E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
4.325,00 €| Peso | 112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-075E-TFD-304
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-040E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-050E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-060E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad Carrozada Digital Scroll ZXDE-075E-TFD-454
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 124 cm |
| Marca | Copeland |
