Mostrando los 10 resultados
Filtrar por Precio
Sin categorizar
Aire Acondicionado Cassette Mitsubishi Electric MGPLZ-140 TRIFASICA (11.500 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.925,00 €
| Peso | 111 kg |
|---|---|
| Marca | Mitsubishi Electric |
Limpiafondos sin cable ZODIAC RF 42 iQ
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Marca | ZODIAC |
Minorador 20l pH Minus líquido ASTRALPOOL
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | ASTRALPOOL |
Termostato ambiente inalámbrico Siemens RDJ100RF/SET
Valorado con 0 de 5
En Stock
149,00 €
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 9,8 × ,37 cm |
| Marca | Siemens |









