-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Llámanos al 964 092 997
El Ariston KIOS NET 25 es un aire acondicionado Split Inverter con 2,6 kW de potencia, WiFi integrado y bomba de calor. Gracias a su eficiencia energética A++/A+++, refrigerante ecológico R32 y funcionamiento silencioso, ofrece una climatización eficiente y confortable con control inteligente desde smartphone.
360,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
✔ Potencia ideal para habitaciones y salones pequeños
✔ Alta eficiencia energética A++ / A+++
✔ WiFi integrado de serie
✔ Refrigerante ecológico R32
✔ Bajo consumo energético
✔ Funcionamiento silencioso
✔ Tecnología Inverter para máximo confort
| Marca | Ariston |
|---|---|
| Frigorías | 2600 |
Aire acondicionado Ariston KIOS 25
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 2.500 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
En Stock
| Peso | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 20 × 28,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
| Etiqueta energética | A++ |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 3.000 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas