Aires acondicionados
Aire Acondicionado Haier GEOS R 25 WFI (2322 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 80 × 29 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 50 2024 WIFI (4128 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
835,00 €
| Peso | 39,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 94 × 39 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 4.000 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 68 2024 WIFI (5332 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.155,00 €
| Peso | 44,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 97 × 31 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 5.500 |
Aire Acondicionado HEC HEC50TF-IN R32 (4300 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
890,00 €
| Marca | HEC |
|---|---|
| Frigorías | 4.000 |
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 12N/35 NOVA EVO wifi
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 18N/50 NOVA EVO wifi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 24N/71 NOVA EVO wifi
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire acondicionado Kosner Gama Residencial conjunto split R-32 KSTI 09N/25 NOVA EVO con wifi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
Aire acondicionado MITSUBISHI ELECTRIC MGPLZ-71
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.992,00 €
| Frigorías | 6100 |
|---|---|
| Marca | Mitsubishi Electric |
Aire Acondicionado Mitsubishi Electric MSZ-HR60VFK R32 – WiFi Integrado (5246 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.585,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Electric MSZ-HR60VFK R32 (5246 frigorías) WIFI
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.585,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK25ZTL-W R32 (2150 frigorías) con wifi.
Valorado con 0 de 5
En Stock
655,00 €
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 2150 |














