Aires acondicionados
Aire Acondicionado Cool Smart Cassette CSO-K105 PLUS WI-FI
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|
Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 25 WiFi (2150fg)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 35 WIFI (2752fg)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 50 WiFi (4000fg)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 4.000 |
Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 68 WIFI (5332fg)
Valorado con 0 de 5
En Stock
985,00 €
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 5.000 |
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF25F WIFI (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 34,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74 × 34,3 × 55,6 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF35F WIFI (2850 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74 × 34,3 × 55,6 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF42F WIFI (3612 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 38,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74 × 34,3 × 55,6 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 3.500 |
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF50F WIFI (4300 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.355,00 €
| Peso | 38,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 87 × 37,3 × 73,4 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 4.500 |
Aire acondicionado de suelo sin unidad exterior Kosner Gama Residencial frío-calor R-32 NOVA ONE 12
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.725,00 €
| Marca | Kosner |
|---|
Aire acondicionado de suelo sin unidad exterior Kosner Gama Residencial frío-calor R-32 NOVA ONE 15
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.875,00 €
| Marca | Kosner |
|---|
Aire Acondicionado Ferroli GIADA S 12 WIFI (3.000 frigorías – 12.000 BTU)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Frigorías | 3.000 |
|---|---|
| Marca | Ferroli |











