-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La unidad hermética condensada EMBRACO UNEK2134U es una solución avanzada de refrigeración diseñada para funcionar eficientemente en ambientes de baja temperatura y climas tropicales, con temperaturas ambiente de hasta 43 ºC. Utilizando el refrigerante ecológico R290, esta unidad combina un rendimiento superior con responsabilidad ambiental.
565,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La unidad hermética condensada EMBRACO UNEK2134U es una solución avanzada de refrigeración diseñada para funcionar eficientemente en ambientes de baja temperatura y climas tropicales, con temperaturas ambiente de hasta 43 ºC. Utilizando el refrigerante ecológico R290, esta unidad combina un rendimiento superior con responsabilidad ambiental.
El EMBRACO UNEK2134U destaca por su capacidad de enfriamiento de 258W a -35°C con una eficiencia de 0.87 W/W. Este modelo es ideal para aplicaciones que requieren un control preciso de la temperatura en un rango amplio de condiciones ambientales.
La EMBRACO UNEK2134U es ideal para una variedad de aplicaciones en refrigeración comercial e industrial, incluyendo cámaras frigoríficas, sistemas de congelados y refrigeración de procesos donde se requiere un rendimiento constante y confiable.
| Peso | 17,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 46 × 34 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNEK2134U por aire R290 Obus
En Stock
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas