-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
15,99 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Tubo de PVC de desagüe para bombas de condensado de Ø9,52 mm (10 metros)
En Stock
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 15 × 10 cm |
| Marca | ESCOclima |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,3 × 16 × 7,2 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31,5 × 15,1 × 17,5 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas