-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
120,00 € El precio original era: 120,00 €.110,00 €El precio actual es: 110,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La bomba de condensados Mini Tank de Aspen Pumps ofrece una solución mejorada y versátil para la evacuación de condensados en sistemas de aire acondicionado. Con un diseño compacto y diversas opciones de instalación, esta bomba destaca por su rendimiento potente gracias a la tecnología de pistón.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 8,9 × 6,9 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
Bomba de condensados Aspen Pumps Mini Tank
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 26 × 15 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 14,4 × 13,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 16 × 8 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,6 × 11 × 10 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas