-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
64,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Siccom Eco-Line es una mini bomba de pistón en línea, ultra compacta y fácil de instalar, diseñada para la evacuación eficiente de condensados de climatizadores de hasta 10 kW. Con su tamaño reducido, conectores rápidos y depósito transparente, ofrece ventajas significativas para una instalación sencilla y mantenimiento conveniente.
La Siccom Eco-Line combina su diseño compacto con características avanzadas, ofreciendo una solución eficiente y fácil de instalar para la evacuación de condensados en sistemas de climatización de hasta 10 kW.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
Bomba de condensados Siccom ECO LINE
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 26 × 15 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 9,9 × 4,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,6 × 5,1 × 3,9 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10,6 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,6 × 11 × 10 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas