Filtrar por Precio
Marcas
- ACCUTOOLS 3
AirzoneAirzone 2
AKOAKO 51- Ariston 3
- Armacell 2
Aspen PumpsAspen Pumps 19
ASTRALPOOLASTRALPOOL 26
BaxiBaxi 17- Black Diamond 6
- Bosch 7
- BRAHMA 5
- Bultmeier 1
- CABEL 2
CarelCarel 9
CarrierCarrier 4- Castel 2
- CH Química 6
- City Pumps 1
- Cointra 1
- Control+ 1
Cool SmartCool Smart 8
CopelandCopeland 21- CPS 1
- Cubigel 5
DabDab 38
DaikinDaikin 5
DanfossDanfoss 134- De Dietrich 1
Delta DoreDelta Dore 7
DixellDixell 15- Dolphin 1
- Dropson 3
EberleEberle 7- EBM-PAPST 9
- ECO 51
EliwellEliwell 7
EmbracoEmbraco 52- Errecom 2
ESCOclimaESCOclima 1- ESCOElectric 1
- Escoflex 8
ESPAESPA 34- ESPA LEADER 6
- FAIRLAND 2
- Ferroli 4
- FIELDPIECE 16
FujitsuFujitsu 3- GEF 1
- Giatsu 4
- GreenHeiss 4
GrundfosGrundfos 40
HaierHaier 8
HANNA INSTRUMENTSHANNA INSTRUMENTS 40
HECHEC 1
HoneywellHoneywell 18- HUNTER 3
- Ibaiondo 3
IDROGASIDROGAS 14- Imera 17
- Imit 2
- Inficon 5
- Junkers 2
KlinwassKlinwass 2
KosnerKosner 8
KPSKPS 32
LittleGIANTLittleGIANT 2- Mastercool 1
MERCABOMBAMERCABOMBA 22- MERCAFAN 9
- Mercalor 38
- Mercatools 9
- Milwaukee 9
- Mithos 5
Mitsubishi ElectricMitsubishi Electric 17- Mitsubishi Heavy 6
MundoclimaMundoclima 42- MundoControl 14
- Mundofan 19
- Niya 2
- OSMOSIS 4
PanasonicPanasonic 5
PecomarkPecomark 6- Promax 1
- RAIN BIRD 22
- Refco 6
- Salus 3
- Salvador Escoda 11
SamsungSamsung 8
SauermannSauermann 22- Saunier Duval 3
SAVIOSAVIO 3- Secop 1
- Sei 13
- SEIPOOL 19
SeiwaterSeiwater 23- Sentinel 3
- SFA 23
SiccomSiccom 12- Siemens 7
- Sime 3
- Soler & Palau 1
- Stiebel Eltron 2
- Suniso 2
- SUNTECA 5
- Taver 2
- Tecnapure 1
TecumsehTecumseh 84
TestoTesto 23- TRADEFORCE 26
UNIGASUNIGAS 1
VaillantVaillant 8
VecamcoVecamco 1- Warmhaus 2
- Waterproof 2
- WIGAM 9
- WILO 27
- Würth 14
WybotWybot 1- ZIEHL-ABEGG 10
ZODIACZODIAC 13- Zonair3D 2
Tienda
Aire acondicionado fijo (compacto) KOSNER Gama Residencial frío-calor R-32 NOVA ONE 15
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Kosner |
|---|
Aire Acondicionado Fujitsu ASY25-KP (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Fujitsu |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Fujitsu ASY35-KP (3000 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Fujitsu |
|---|---|
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Fujitsu ASY50-KL (4472 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Fujitsu |
|---|---|
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S09AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483854017
| Peso | 27,7 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S12AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483844360
| Peso | 29,4 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S18AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483855090
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Giatsu GIA-S24AR2E-R32 AROMA 2E – Split 1×1 con WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8435483854444
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Giatsu |
Aire Acondicionado Haier Cassette Health Connect 35
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Haier |
|---|
Aire Acondicionado Haier GEOS GEOS R+ 35 2024 WIFI
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
Aire Acondicionado Haier GEOS R 25 WFI (2322 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 80 × 29 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 50 2024 WIFI (4128 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
835,00 €
| Peso | 39,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 94 × 39 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 4.000 |


