-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El MUNDOCLIMA CLOUD es un nebulizador de condensados que elimina el agua generada por el aire acondicionado mediante atomización, evitando la necesidad de desagüe. Compatible con equipos hasta 8 kW, ofrece un funcionamiento silencioso, instalación sencilla y una solución eficiente para espacios donde no es posible evacuar el condensado.
180,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
✔ Elimina la necesidad de desagüe de condensados
✔ Reduce costes de instalación
✔ Compatible con múltiples equipos de A/A
✔ Funcionamiento silencioso (35 dBA)
✔ Fácil instalación y mantenimiento
✔ Sistema compacto y eficiente
| Marca | Mundoclima |
|---|
Nebulizador condensados MUNDOCLIMA cloud
En Stock
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 12,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 10 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10,6 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,8 × 3 × 4,1 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas