-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
110,00 € El precio original era: 110,00 €.84,00 €El precio actual es: 84,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Descubre la Sauermann Si-30, una bomba de condensados que redefine la eficiencia y la gestión silenciosa de los condensados en climatizadores. Con una sola referencia, esta bomba es ideal para cualquier climatizador de hasta 20 kW.
La Sauermann Si-30 ofrece una solución completa y eficiente para la evacuación de condensados en climatizadores, destacando por su tecnología avanzada y su funcionamiento silencioso.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
Lo siento, no hay reseñas que coincidan con sus selecciones actuales
Bomba de condensados Sauermann SI-30
En Stock
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,6 × 5,1 × 3,9 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 9,9 × 4,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 10 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10,6 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Producto duradero, estoy satisfecho. Ha funcionado sin problemas hasta ahora.