Filtrar por Precio
Color
- Blanco 12
Mundoclima
Bomba Calor ACS Pared MUNDOCLIMA MUACS-190-H14 (91kg)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.545,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|
Bomba Calor ACS Pared MUNDOCLIMA MUACS-290-H14 (128kg)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.895,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|
Bomba de calor Mundoclima ACS 80-100 litros Mural Canalizable (AEROTERMIA ACS)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.225,00 € - 1.285,00 €Rango de precios: desde 1.225,00 € hasta 1.285,00 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Litros | 80 Litros, 100 Litros |
Bomba de Calor para Piscina MUNDOCLIMA MUPIR-11-H9 WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.695,00 €
SKU:
8432953052096
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 98 × 68 × 35 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de Calor para Piscina MUNDOCLIMA MUPIR-17-H9 WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.915,00 €
SKU:
8432953052102
| Peso | 56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 98 × 68 × 35 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de Calor para Piscina MUNDOCLIMA MUPIR-21-H9(V2) WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.295,00 €
SKU:
8432953046101
| Peso | 67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 98 × 68 × 35 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de condensados Mundoclima Easy Aqua
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|
Bomba de condensados Mundoclima Easy Tank
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 12,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de condensados Mundoclima Mastone
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
55,00 €
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 16 × 8 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de condensados Mundoclima Mastone Slim
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de condensados Mundoclima SE 300/4
Valorado con 0 de 5
En Stock
75,00 €
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 17 × 13 cm |
| Marca | Mundoclima |
