Filtrar por Precio
Color
- Blanco 12
Mundoclima
“Bomba de condensados Mundoclima Mastone Slim” se ha añadido a tu carrito. Seguir comprando
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-09-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
395,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-09-H14X (Wifi Incluido)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-12-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 20 × 28,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
| Etiqueta energética | A++ |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-12-H14X (Wifi Incluido)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-18-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-18-H14X (Wifi Incluido)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.125,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-24-H11 + Módulo WiFi
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
965,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |
Aire acondicionado Mundoclima MUPR-24-H14X (Wifi Incluido)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.270,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |
Aire Acondicionado Portátil Mundoclima MUPO-07-C16 | 2.051 W · Clase A · Gas R290 (solo frío)
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8432953084035
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
Aire Acondicionado Portátil Mundoclima MUPO-09-C12 (solo frío)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
Aire Acondicionado sin Unidad Exterior Mundoclima MUSER-12-H12 WiFi R290
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 43,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1120 × 335 × 635 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Frigorías | 3.000 |
Bomba Calor ACS Pared MUNDOCLIMA MUACS-150-H14 (80kg)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.420,00 €
| Marca | Mundoclima |
|---|
