Filtrar por Precio
Embraco
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT6226GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
855,00 €
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 39 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6144GK Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
365,00 €
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 29 × 22 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6144Z Obús monofásica
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 29 × 22 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6165GK Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 30 × 25 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UEMT6170Z Obús monofásica
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 25 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UNEU6210Z Obús monofásica
Valorado con 0 de 5
En Stock
385,00 €
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UNEU6210Z Obús monofásica
Valorado con 0 de 5
En Stock
385,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada por aire EMBRACO UNT2180GK Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 28,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNE 6214Z condensada por aire Obús
Valorado con 0 de 5
En Stock
385,00 €
| Peso | 20,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEK6213GK condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
575,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEU214Z condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
515,00 €
| Peso | 20,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética EMBRACO UNEU6210GK condensada por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
436,00 €
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
