Filtrar por Precio
Embraco
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ6220Z por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
755,00 €
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ6226Z por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
785,00 €
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ9226GS por aire E-Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 59 × 40 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ9232GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
985,00 €
| Peso | 46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 44 × 37 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNJ9238GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.058,00 €
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 44 × 37 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT2178GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
635,00 €
| Peso | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT2192GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 39 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT6217U por aire R290 Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
830,00 €
| Peso | 22,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT6220U por aire R290 Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 22,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 × 29 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT6220Z por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
685,00 €
| Peso | 33,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 39 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT6222GK por aire Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
765,00 €
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 39 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
Unidad hermética condensada EMBRACO UNT6222U por aire R290 Calderín
Valorado con 0 de 5
En Stock
890,00 €
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 39 × 32 cm |
| Marca | Embraco |
