-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El DELTA DORE TYBOX 117 es un cronotermostato digital eficiente y fácil de usar, ideal para quienes buscan un control preciso y adaptable de la temperatura.
70,00 € El precio original era: 70,00 €.59,00 €El precio actual es: 59,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Cronotermostato Digital DELTA DORE TYBOX 117 es una solución avanzada para la gestión eficiente de la temperatura en el hogar o la oficina. Este dispositivo no solo garantiza un control preciso del clima, sino que también optimiza el consumo energético, proporcionando una comodidad adaptada a las necesidades de cada usuario.
| Marca | Delta Dore |
|---|
Cronotermostato digital DELTA DORE TYBOX 117
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas