-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Termostato panelable para refrigeración, con relé 16A + sonda NTC incluida (1,5m).
59,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
AKOCONTROL
Termostato panelable para refrigeración, con relé 16A + sonda NTC incluida (1,5m).

Termostato AKO 13123 (1 relé)
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 4 × 6,8 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas