-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El TECUMSEH AE4430Z-FZ es un compresor monofásico optimizado para sistemas de refrigeración que utilizan refrigerantes R-404A y R-507A, ideal para aplicaciones que demandan un rendimiento estable en condiciones de media a alta temperatura.
320,00 € El precio original era: 320,00 €.295,00 €El precio actual es: 295,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El TECUMSEH AE4430Z-FZ es un compresor monofásico optimizado para sistemas de refrigeración que utilizan refrigerantes R-404A y R-507A, ideal para aplicaciones que demandan un rendimiento estable en condiciones de media a alta temperatura.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH AE4430Z-FZ 220V
En Stock
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 21,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas