-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El TECUMSEH TAGP4553Z es un compresor de alto rendimiento diseñado para operar en condiciones de refrigeración comercial con los refrigerantes R404A y R507A, ideal para aplicaciones que requieren un rango de trabajo de media a alta temperatura.
1.450,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El TECUMSEH TAGP4553Z es un compresor de alto rendimiento diseñado para operar en condiciones de refrigeración comercial con los refrigerantes R404A y R507A, ideal para aplicaciones que requieren un rango de trabajo de media a alta temperatura.
| Peso | 45,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAGP4553Z 400V. VALV.
En Stock
| Marca | Embraco |
|---|
En Stock
| Peso | 18,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas