Mostrando 13–24 de 35 resultados
Filtrar por Precio
Bombas de condensados internas
Bomba de condensados Mundoclima Mastone
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
55,00 €
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 16 × 8 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de condensados Mundoclima Mastone Slim
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
Bomba de condensados REFCO COMBI
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Refco |
|---|
Bomba de condensados REFCO VAMP-F ultra silenciosa (<18 dB)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Refco |
|---|
Bomba de condensados Sauermann Delta Pack
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Sauermann |
Bomba de condensados Sauermann Omega Pack 2
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Sauermann |
Bomba de condensados Sauermann SI-10
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 10 cm |
| Marca | Sauermann |
Bomba de condensados Sauermann SI-20
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,3 × 16 × 7,2 cm |
| Marca | Sauermann |
Bomba de condensados Sauermann SI-2052 (para cassettes)
Valorado con 0 de 5
En Stock
92,00 €
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Sauermann |
Bomba de condensados Sauermann SI-27
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
Bomba de condensados Sauermann SI-30
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
Bomba de condensados Sauermann SI-33
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
130,00 €
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |






