-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
65,00 € El precio original era: 65,00 €.60,00 €El precio actual es: 60,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La bomba de condensados Mastone Plus de ESCOclima combina una instalación sencilla con un diseño vanguardista, ofreciendo una solución eficiente para la evacuación de agua de condensados. A continuación, se detallan sus características clave:
La Mastone Plus de ESCOclima es una elección excelente para aquellos que buscan una bomba de condensados eficiente y de diseño atractivo que se integre fácilmente en una variedad de entornos. Su rendimiento avanzado y características de diseño hacen de esta bomba una solución versátil y confiable.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 15 × 10 cm |
| Marca | ESCOclima |
Bomba de condensados ESCOclima Mastone Plus
En Stock
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,6 × 5,1 × 3,9 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 12,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 17 × 13 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10,6 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas