-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
228,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Bomba de Condensados Aspen Pumps MICRO V-i4 es una solución eficiente y lista para usar en la gestión de condensados en sistemas de climatización. A continuación, te presento los detalles técnicos y las características clave de esta bomba:
La Bomba de Condensados Aspen Pumps MICRO V-i4 es una opción eficiente, silenciosa y fácil de instalar, lista para responder a las necesidades de gestión de condensados en sistemas de climatización.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
Bomba de condensados Aspen Pumps MICRO V-i4
En Stock
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,6 × 5,1 × 3,9 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 17 × 13 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10,6 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31,5 × 15,1 × 17,5 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,8 × 3 × 4,1 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas